Что происходит с речью после того, как ее сказали?

психология общение эзотерика речь


Примечание:
Kiss me Куда Хочешь, а потом куда она летит?)) Или это по кругу?))
Ответы:
записалась на небесный диск...
Она в одно ухо влетает а через второе вылетает.
Она преобразуется в звуковые волны, передается через волну воздуха на расстояние. и если у окружающих есть способность воспринимать механическое давление на барабанные перепонки (и внимание), то они улавливают эти колебания окружающей среды, и преобразуют механические колебания в образы. Таким образом появляется воспроизведение и понимание смысла сказанного.
Некоторая - которой повезло быть услышанной - бывает что и осмысливается, а вся прочая  - просто дозвучивается и умолкает. )))   "- отговорила роща золотая..." )))
А бывает и так: кто-то что-то сказал а его не поняли но повторили один- другому, другой-третьему и так дошло до того кто понял и - о чудо - нашел клад каких не видели!!! )))
Содержание переходит в качество, обретая форму. Материализуется, Не факт, в соответствием мысли. Носитель, живое существо, По этому он интересен на сколько эмоционально, раскрашен. В большинстве людьми руководят привязки, привычки. В семье это особенно заметно. обязательно, один из супругов, воспринимает другого, как свое личное, вещь. или детей, в том же ключе. Это уже кабала для ребенка. Возможно трагедия. Если конечно, дыхание каждого  совпадает, в слаженном (хоре), единомыслия. А это, мне кажется утопия. Мы в ответе за тех, кого приручили. А тот кто является носителем свободы, всегда имеет право выбора. ( Если не было клятвенного обещания) По этому сказанная речь, материализуясь не всегда соответствует  мысленному смысловому содержанию, общей картины видения.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.