Почему браузер Google Chrome начал так сильно глючить?

интернет google проблема браузер

Каждую неделю всё хуже и хуже. Часто выдаёт ошибки. В стандартном окне, где показывают часто открываемые страницы, то эти страницы исчезают, то появляются. Изображения этих страниц тоже исчезают. Часто бывают ошибки с подключаемым модулем. Недавно контакт не открывался вообще - в смысле, что сам сайт В Контакте выдавал мне вот что: vk.com/badbrowser.php и это прямо во время его посещения. Раньше вообще этот браузер был чуть ои не идеальный, а теперь какой-то изношенный стал. Как тонущий корабль прям. У меня есть в запасе установленный FireFox, я его как раз обновляю частенько. Вот щас уже начал за свои закладки побаиваться, а то еще вдруг Хром вообще с ума сойдет. Добавил их в HTML файл, сделал копии. Как раз его можно через FireFox открывать.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИЛИ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Ответы:
У меня тоже возникают проблемы.
Переходи на оперу. Она у меня единственная не лагает и не глючит. Даже на мозилке невесть что выскакивает, а про ИЕ вообще молчу.
объяснить здесь никто не сможет, но я бы посоветовал скачать инсталлер 18.0.1010.1 Dev
версии и запретить обновления хрома (Google Update). тк методом исключения последующих версий, лично для меня, этот выпуск стабильный)
Вышел новый апдейт для chrome. Он незаметно обновляется для пользователя, и начинает внезапно глючить, хотя недавно вышел новый апдейт глючить стал заметно меньше
Да уж глючит и это досадно, хотя другие браузеры всёравно пока хуже!
Может зажрались?))))))))
нормально работает но на всех сайтах где есть штука которая выдвегается он её не выдвигает не увеличивает изображение при нажатие прост экран темнеет не прокручивает фотографии полная фигня.качайте лучше яндекс браузер такого там ни когда не будет
вот такой вопрос люди у вас эта страница в право скошена http://www.x-bikers.ru/board/ лично у меня скошено пол страницы а в вк постоянная надпись java script eror и тут вк просто бешенеет в опере все нормально работает как работает нечего обычного рекламы больше чем обычно постоянно выскакивают эти гребаные окна которые так и вырезают глаза свои мерцанием. как говорится жизнь боль вк испортили хром ещё сильнее испортили лично я перехожу на оперу или на мозилу там хотяб жестоких глюков нет


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.