Почему деньги у некоторых людей важнее человеческого фактора?

интернет психология Отношения деньги Общество

Ответы:
Ну, это, как говорится, до первого достойного человека. Хотя таких людей понять я лично не могу. Так же как и меня не могут понять те, у кого деньги важнее.
Трудно понимать вообще то, что тебе не сильно известно. Вот Вы не пытаетесь понять, почему например голуби в городах, вместо того чтоб летать, ходят по асфальту. Я искренне не пойму. Идёшь себе, и впереди тебя эта тварь. И ещё так в наглую на перегонки играет.
Люди мрут, а деньги вечны...
Чем удобряли, то и выросло. Воспитание такое.
Псих.заболеваниеЖивёт не в реальном мире.
Потому что деньги правят миром.
Потому что они потеряли человечность


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.