Военкомат прав?

армия права военкомат

Скоро я заканчиваю техникум и захотел со всеми уйти в армию 23.06.2014 пришел туда говорю что хочу в армию а мне в ответ ты с 2012 года в запасе иди в 8 кабинет и забирай военный билет! последний раз я был на мед.комиссии в 16 лет... в 2012 когда мне было 18 лет меня на комиссию не вызывали... сейчас мне 19 и моё состояние здоровья значительно улучшилось! на каких основаниях они поместили меня в запас если я не проходил мед. комиссию в 18 лет?
Ответы:
Иди работай
радуйся жизни!
военкомат всегда прав. если хочешь оспорить то они потом все время тебе будет "оспаривать" нарядами не в очереди.
А разве это плохо? получай военный билет..Бегом марш!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.