Чем можно ответить 'человеку'(если он вообще человек) если он обозвался или назвал кого-то пи..орасом?

Отношения Общество настроение Психология Мигранты

Вроде прикладывать кулак к его лицу как то не очень хотелось бы,так как это на работе,людей много приезжих(русских) из нашей необъятной родины.Вообщем у них своя "коалиция"(так скажем),и мнения наверно имеют о москвичах,что все дебилы и пид...сы.
Я не боксёр,но за себя постоять могу.Да и лицом не боксёрским вышел.)
Как быть подскажите?
Ответы:
Сделать его пи..орасом!!
Проигнорировать
Варианты: не проводи параллель с собой,на себя посмотри,зеркало давно не видел?,а можно послать благим матом
опустить,можно морально,а можно и на самом деле физически.
Бей в челюсть, пару раз пойдёшь до конца и больше тебя не тронут.
"Сам ты пошел в Жопу!!"
Слово это всего лишь слово, которое сказано человеком, которого вы не считаете человеком. Разве когда собака на вас лает вы на нее тоже лаете, думаю вы просто посмотрите и продожите делать свои дела. А вот если она бы начала кусать и бросаться на вас или ваши близких, думаю вы бы тогда уже начали доходчиво объяснять собаке кто тут главный, а потом еще доходчиво объяснили хозяину, если он есть, что так делать плохо. Думаю понятно написал.
Нужно просто сказать - если ещё раз назовёшь пи..орасом , то это плохо для него кончится.
Тут два варианта либо он поймёт либо проверит как ты можешь за себя постоять :))
1) проигнорировать
2) почитать мораль
3) обозвать в ответ
4) пригрозить чем-либо
5) сломать какую-нибудь его вещь
6) толкнуть
7) дать в челюсть
Выбираете наиболее подходящий вариант по ситации и действуете.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.