О чём думают девушки?

Компьютеры Отношения Наука Психология

Добрый вечер.Немного расскажу предисторию...:)
Объясните почему девушки,каким то случайным образом залетают.Парни,которые тоже должны как то думать о будущем,куда то исчезают.И в итоге девушка остается одна с ребёнком.Эта девушка пытается не упустить время и при любой подвернувшейся возможности ищет себе и ребёнку замену в лице какого-то,любого другого мужчины,возможно простака(aka лоха),слабохарактерного и т.д. и т.п.

Вопрос:О чём думают девушки после зачатия ребёнка (залёта)? (наверно о королевском будущем что ли)
Или возможно так устроен мозг девушки,что она чисто психологически как бы отдается более сильному мужчине,даже осознавая(где там у себя в мозгу),что возможно ей придется воспитывать ребёнка одной?


Примечание:
Планета перенаселена,ресурсов мало,продукты и вода полное дер..мо,мужской ген XY постепенно меняется(Уменьшается количество хромосом.Отсюда более женственные мужчины,малоспособные на продолжение рода),многие женщины логично понимая всю тягость и проблемность настоящего времени находят как бы "замещение" своим не сбывшимся материнским функциям в лице(или объекте обожания) маленьких собачек.Многие женщины(красивые и очень) выходят замуж за кривых с подпорченным геном мужчин,но с большим... Правильно подумали,кошельком.Как правило бюрократия,власть,многочисленные силовые структуры оплодотворяют(Если конечно они способны это реализовать) рашен вуман и тем самым плодят многочисленную паразитирующую родню(рассу бывших бандитов,уголовников,пролетариата ),причем им "по барабану" что будет с женами и детьми,да и с народом в целом.

Как мне хочеться увидеть будущее "элиты",кто останется,что за монстры будут править этой безжизненной пустыней.
Мы все материал( stuff ),как Вы думаете?
Ответы:
Девушки не думают. Об этом. Они живут чувствами. И находятся те, кто пользуется.
Спросите у девшуки на рннец стадии "интересного положения"
а пойми эту женскую логику
Не, мне нравится вообще эта фраза "каким-то случайным образом залетают"... Так вот про этот "случайный образ" мужчина тоже подумать должен, если это не животное, которое живёт только инстинктами. И если бы женщина всегда знала, что её поматросят и бросят, то принимала бы меры - это к Вашему "Вопрос".
у кого голова на плечах, то думают ДО, а не ПОСЛЕ
ну любят парня и от любви мозги отключаются, потом девушки залетают, а парни пропадают
делать аборт-это слишком жестоко,ведь избавиться от ребёнка,сидящего в животике-всё равно что убить человека
Надо быть безжалостной и жестокой тварью,чтобы согласиться на аборт
А содержать ребёнка без отца-сложно
Девушки боятся, что не спрявятся и ищут замену
О сексе в 99% а 1% бабушки которые хотят уже помереть... И то есть и Извращенки! =)
>dinamicgene
>Объясните почему девушки,каким то случайным образом залетают.
а залетают они потому что у таких как ты нет мозгов !


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.