Мам, я бросил курить! Или как раз и на всегда бросить курить сигареты?

проблема Здоровье курение привычки

Бросал курить на 3 года. Закурил снова, курю уже 5 лет. Как то первый раз получилось, что легко и непринужденно, я в это время учился. С тех пор, как пошел работать - курю. И каждый год - по степени важности думаю, что брошу В новый год, На День Рождения, На день рождения подруги, матери, брата, Брошу курить с понедельника, Даже пытался бросить в день конца света в 2012 - м году, но все равно закурил через 10 дней. И сейчас думаю, что брошу с понедельника, не смотря на то, что знаю, что таких понедельников было уже мильён. Как раз и на всегда бросить курить, не попадаясь на уловки своего сознания? Как не закурить, когда хорошее настроение, или выполнен важный этап в какой либо работе? Как избавиться от привычки "отмечать" радостные события сигаретой, подскажите пожалуйста?
Ответы:
А ты не думай - брось.
Это никакая не привычка. Бросить курить легче, чем научиться кататься на велосипеде. Вы просто  вы°бываетесь с сигаретами.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.