Можно ли фильтровать воду змеёй ?

Общество наука вопрос ответ вода

В рейтинге Баженова видел как он в бутылку с мутной водой из канализации положил ужа, и тот якобы за пару часов отфильтровал воду, пропуская её через себя, до полностью прозрачного состояния.
Возможно такое ? Отчасти правда ? Или вообще не реально ?
Ответы:
издевательства над животными запрещены законодательно. к Баженову уже выехали.
вот мне тоже интересно стало. даже если это так, то как чисто физически у змей это происходит. в инете ничего об этом не написано, даже утверждения об этом нет...странно
можно самому профильтровать :)
только вода пожелтеет
Да вы что, это же дикость,для питья чистой воды вам не нужно мучить животное, стоит лишь поставить в дом фильтр для питьевой воды, какой ставить решайте сами исходя из ваших средств, говорят что самый лучший вариант это фильтры обратного осмоса.
Что то мне не нравится Баженнов. Воду можно отфильтровать с помощью песка и угля, и какой-нибудь чистой тряпки. Такую воду можно будет пить.
Бедный уж (бред какой-то) можно тогда и человеком фильтровать, он некоторые урину пьют)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.