сексология вопрос ответ

вопрос ответ сексология

Здоаствуйте, у меня такая проблема, не знаю на сколько она большая, но вообщем дело вот в чем, мне 20 лет, около 4 лет назад начала заниматся любовью, мне это нравилось, год назад родила, с мужем развелись, а любовь к сэксу осталась, постоянного партнера нету, и совсем не давно разочеровалась в себе, как то раз у молодого человека просто не получалось, вроде все хорошо, но не оргазма ни чего он не получал, меняли позы,а в конце в итоге у него просто на просто грубо говоря "упал" через некоторое время с другим тоже самое в начале все хорошо а через некоторое время просто тоже сдался, в чем может быть проблема, я уже не знаю, и уже боюсь просто заниматься этим, разочеровалась очень сильно в себе, думая о том что я не возбуждаю мужчин и уже не такая как раньше, до такого случая был перерыв со сроком 3-4 месяца ,не было близости, может ли это повлиять? И что мне теперь делать?
Ответы:
Так может вы некрасивая. Или толстая.
Хм... была такая девушка как то, вроде не страшная, но все же что то не то.. мучился, мучился в итоге все упало, все пропало, ну и хрен с ним подумал я, через недельку с другой уже все ОК. Не знаю что это было, так и не понял.
может Вы просто очень быстро идете на близость, чел это понимает вроде готов, потом вы достаете и он в небольшом шоке от происходящего. Ведите себя менее вульгарно, добавь десять мин прилюдия и все будет ГУД.
у нас секса нет  
.и не думайте об этом
Без имени
Aug 6, 2013
почему воздерживаться надо в дни поста? не просто так наши предки соблюдали какие-то элементарные правила...  все настолько просто, аж смешно. За свою красоту не слушай никого. не в этом суть жизни человека. не для выпендрежа он пришел в мир. смотри картину мира, и людей в нем, в целом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.