что важнее знать или выполнять

вопрос ответ

Ответы:
Выполнять. Инфа 100%.
Конечно знать!
Знать!
Знание - это только первая ступень, навык и умение - вот это главное. Великий Кормчий говорил: "Понял-выполняй, не понял все равно выполняй-потом поймешь"!
Знать.
Важнее изучать самому.
знать
конечно же выполнять!!! но стоит признать что знание играет не мало важную роль.
Увлекшись чем-то он учил учил учил, и стал бумажным войнам, он знал, но ничего не умел.....(Из китайской притчи).
Я не боюсь того, кто отрабатывает тысячи ударов, но боюсь того, кто тысячи раз отрабатывает один (Брюс Ли)
Почему вы не даете развернутые ответы, думаю если-бы автор вопроса хотел просто увидеть в ответ слово "знать", то просто создал бы опросник.
Выполнять конечно
Знание-это сила. Без знания и выполнять будет нечего и не зачем. Зачем мне что то выполнять, если я даже не знаю что. Животные знают что либо? Осознанно и осмысленно? Нет. По тому ничего и не делают. Живут инстинктами. Вообще вопрос схож другим-"Что появилось первым, курица или яйцо?"
Выполнять конечно это первостепенно, но и знать тоже важно.
Глупо что либо выполнять не зная то что будешь выполнять.
Вопрос тебе обязательно знать как твой вестибулярный аппарат контролирует равновесие твоего тела при езде на велосипеде, чтобы тебе ехать на велосипеде? Или вот такой случай, как помешать облучению радиации на тело человека? Вывод не всегда надо что то знать, но и есть случаи без которых без знаний не обойдёшься. В любом случае лучше знать чем не знать.
Знать, любой дурак выполнять может при наличии минимальных знаний.
Знать, тк без знания ты выполнить не сможешь)
Выполнять
И то и другое
как говорится главное практика. вывод - выполнять.
Важно хорошо выполнять то, что хорошо знаешь
Вообше то знание сила!
А великий кормчий идёт нахрен - тиран проклятый, сколько народу сгубил!
лучше знать
Соображать-применять знания в нужный момент. Умных людей много, сообразительных мало.
Главное ориентироваться  в раскладах жизни.
Знать, потому, что знание важнее.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.