Как остановить рост? Или уменьшить его? скажите серьезно, без шуток!

медицина проблема Здоровье вопрос ответ

Ответы:
Зачем?
Начни курить сигареты, таскай тяжести
Занимайся спортом , ходи в тренажерный зал , качайся, только не подтягивайся , тягай штангу из за этого нагрузка на позвоночник увеличивается и перестаешь расти а современен становишься меньше на пару см.
Да не как
по всей видимости ему нужно остановить не сам рост тела в высоту, а остановить старение организма. Если это так, то ученные разгадали тайну старения, но боюсь, что эта информация засекречена
курить нада и все  но курение опасно для льогких.
не кури не в коем случае
Сколиоз заработать
пей гормоны
сколько тебе лет? и какой у тебя рост?
есть способ но он не кому не приемлем, методом травмирования конечностей его можно затормозить правда не на долго а на хрена тебе это ? И  еще никому не повторять это без специальных знаний вы сделаете не поправимое и станните инвалидами
Не парся! Ведь девчонки вытягиваются быстрей а потом и парни догоняют!
Поверь не заворачивайся и твой рост в 175см не такой и большой.
возможно у вас проблемы с гипофизом. обратитесь к эндокринологу
РУГАЙСЯ МАТОМ)
Попроси отца лопатой огреть, сразу же уменьшишься.
пауэрлифтинг.
мне мама говорила в детстве, что если буду курить, то не выросту. может все таки в этом есть доля правды? ))
Курить 8-летниму ребенку и 14-летнему телу -- разные вещи.
средний рост мужчин примерно 175-185см. Ты что хочешь быть маленьким мужчинкой?
люди растут во время сна, так что спите меньше.
ходите в качалку, так как качки редко отличаются высоким ростом, они обычно в ширину идут.
Нужно просто уменьшить потребление каротина (Витамин А) Это замедлит рост но не сильно. Если уж так это важно. А в принципе на сколько положено твоей гинетикой на столько и выростешь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.