Как по реперскому сленгу будет?

вопрос ответ

Слва: курить, сигареты, закурить, покурим, пачка сигарет, акурок, докурить, спички, зажигалка.

Примечание:
Плиз ответте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечание:
если можете ченибудь по прикольнее

Примечание:
Anelanela че за ху

Примечание:
fuzzylogic я понимаю что не существует, но можно придумать что нибудь прикольное.

Примечание:
Да я и так занимаюсь спортом
Ответы:
дуть, сиги, прикурнуть, дунем, цой, децл, докурить, спички, жига
на х...
тупой вопрос
закрой его и не позорься
реперского сленга, как такого, не существует
зачем тебе это? тебя не будут считать репером если ты будешь говорить, как тебя кажется на этом сленге. Реп это в первую очередь чтение текстов под минуса. Затем стиль жизни. И уже патом манера одеваться, разговаривать и т.п.
Иди лучше в зал, займись спортом.
На самом деле, хип хоп культуре (как и любой другой музыкальной субкультуре, будь то рок, фанк или диско) свойственен своеобразный жаргон (он же сленг). Другое дело - это его разнообразие и узость применения, то есть используются те же самые слова с тем же смыслом и в других сферах жизни или нет.
Есть много обрусевших слов из афроамериканского слэнга, просто записанных русскими буквами и произносимых несколько иначе.
курнуть,сиги,курнуть,потабачим,пачка сигарет,не акурок , а окурок ну или укурок ^_^ , дотабачить , спики, жига


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.