интернет магазин

интернет Компьютеры программирование программы веб

интернет магазин под ключ- какие софти легко сделать этого?
Ответы:
CMS 1С Битрикс малый бизнес. Готовое решение для создания интернет-магазина. Т.е. все работает практически из коробки. Но такого чтобы нажать кнопку "Сделать мне интернет-магазин" - естественно нет ;)
Легко ИМ в любом случае не делается. "Под ключ" ИМ делаются только веб-студиями, а не каким-то там софтом. Софт (скажем, тот же CMS 1С Битрикс) вряд ли сможет разместить Ваш ИМ на хостинге и загнать в него список товаров с изображениями и описаниями... Выбирать/оплачивать хостинг, размещать на нём ИМ и подготавливать список товаров в любом случае должны люди, и желательно профессионалы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.