Бизнес: Какое производство открыть в пгт. ( численность 12 000 человек)

советы транспорт Бизнес маленький город

Здравствуйте! Обстоятельства таковы: Есть средства в размере 10 000$. Хотелось бы их вложить в собственный бизнес (желательно производство). Численность населения 12 000 человек. Рядом граница с Китаем. Есть магазины, небольшой кинотеатр, игровой клуб, рестораны (китайской кухни), кафе которое работает до полуночи ( типа ночного клуба:)), школы ( нет высших учебных заведений), лото ( игровые автоматы). До ближайшего города 120 км в России и 60 км в Китае:) Подскажите пожалуйста с какого бизнеса начать, может кто то предложит готовые решения или поделиться опытом.
Ответы:
Ну что касается производства, то я думаю близкое расположение к Китаю создаст сильную конкуренцию. Думаю можно было бы начать с производства продуктов питания или с/х деятельностьи. Но кафешки или суши бары в таком маленьком городе вряд ли принесут хорошую прибыль. Можно открыть популярные в настоящее время центры выдачи быстрых займов(микрокредиты) до 10 000р. Но это тоже сложно..
что ценится китае,то что россия может производить


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.