как найти фильм если помнишь только сюжет

мистика Фильм

Девушка (кажется ее звали Анна), живет вместе со старшей сестрой (по-моему Алекс), отцом и мачехой. После трагической смерти матери (при взрыве в летнем домике) Отец в упор игнорирует Алекс, а мачеха ее вообще не замечает. У Анны еще был друг. Однажды он позвал ее поговорить к морю, но Анна не пошла. На следующий день выясняется, что он сбросился с обрыва. Потом, была какая-то вечеринка в доме. После нее, отец Алекс и Анны уезжает куда-то там, я не помню. В вечернее время Алекс приходит с Анне и говорит, что Мачеха ненормальная, и она что-то ей колола. Девушки решают убежать. На кухне Алекс берет нож. Дальше что-то случилось и Алекс убила мачеху. В это время приезжает отец. Он спрашивает у Анны в чем дело и зачем она убила мачеху. Но Анна утверждает, что это сделала Алекс. Отец говорит ей, что Алекс умерла вместе с мамой при взрыве, и теперь вместо окровавленной Алекс в белой ночнушке с кухонным ножом в руке, мы видим Анну. Дальше коротко проносятся события смерти Алекс и матери Анны, как Анна столкнула своего друга с обрыва, как мачеха колола Анне успокоительное, и как Анна убила мачеху. В последнем эпизоде мы видим Анну в психиатрической клинике, где ей улыбнулась какая-то женщина (тоже пациентка).
Ответы:
Незваные/2009


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.