Почему в какой-то момент ранним утром РЕЗКО холодает?

физика природа мистика время феномен

Именно ВНЕЗАПНО, за короткий промежуток времени и именно в какой-то определённый момент ранним утром. Замечали?
Ответы:
скорее всего изатого что вечером и ночью тоже холодает а утром ели остывает
Задумывался об этом. Может быть я не прав в своём предположении, но все равно выскажу:
Холодает в момент когда до выхода солнца осталось около 1 - 1,30 часа. В моих скромных фантазиях это связано с тем, что солнце  начинает обогревать воздух где-то за горизонтом. Земля у нас круглая и получается, что более нагретый воздух двигается от солнца и гонит более холодный воздух.
Это лишь предположение не более того.
Тоже замечал этот феномен. Где-то читал об этом в детстве.
Помему, причина в солнце, но связана не с воздушными потоками, а с магнитным полем земли...
место такое планеты крутятся и наше место по разному распологается по отношению к солнцу а так как мскорость вращения земли не маленькая вот и быстро всё происходит
Силы небесные нисходят.
странно нет


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.