Вождение, медкомиссия.

медицина автомобили права медкомиссия

Кто-нибудь сдавал медкомиссию на права с нарушенным цветоощущением? Не дальтоник, цвета различаю, просто плохо разбираю некоторые картинки с таблицы Рябцева, где надо на фоне из цветных пятен различать нарисованные символы. Кто сталкивался с этим расскажите как решили этот вопрос?

Примечание:
За сколько примерно?

Примечание:
интересует конкретно Россия, не знаю как в Украине законодательно оформлена статья для людей с нарушением цветоощущения, в России вроде запрещено таким людям давать права, а я спрашивал и у действующих водителей, они тоже некоторые плохо различают эти долбаные таблицы.
Ответы:
Я купил справку...
В гривнах 300...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.