У жены не получается сделать упражнение змейка на автодроме.

автомобили права ПДД управление автомобилем Автомастерство

Как ей помочь?

Примечание:
права у нее есть, управлять автомобилем она умеет.

Примечание:
мб я много от нее требую?
обычная змейка но рулить заставляю 1й рукой, движение обратное, т.е. задом
время вечернее(сумерки), авто универсал заднее стекло естественно запачкано, жидкость из омывающего бачка предварительно слита, боковыми зеркалами пока что пользоваться не запрещаю. (в перспективе попробовать еще и без зеркал)
Получается не всегда, раз через 2.

Когда она училась на права подобная ситуация была с горкой, она у нее получалась но уверенности у нее не было, отрабатывали горку без ручника с ручником, задом в горку.
С горкой вопрос закрыт, с параллельной парковкой, двориком и гаражем тоже (заезжает идеально ровно можно на спор мерить рулеткой инструктор кстати выиграл пару споров в период обучения)
По бездорожью ездить умеет, колесо поменять может, а змейку не может(
Ответы:
Сядь за руль, посади к себе на колени и помогай ей это сделать... Потом пусть сама попробует...
Научить управлять рулём. Пусть прочувствует его.
принудительно заставь крутить руль
Выпусти её на "встречку" - махом научится.
Попытаться все доходчиво объяснить, если нужно показать, или даже слегка "управлять" ее рукой, чтобы она сама почувствовала. Для начала, пускай освоит сам процесс поворота с захватом рук.
И главное, сохраняйте спокойствие, если на неё наорать - не только расстроите, но можете еще и навредить, так что она вообще не сможет управлять автомобилем.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.