ipod classic почему не обновляют

apple mp3 ipod ipod classic

Ответы:
По ому что есть тач и нано
Данная модель плеера очень непопулярна и предназначена для определенной категории людей (как возрастной, так и по отношению к музыке):
1)Молодежь чаще всего, по моим наблюдениям, слушает плей-листы из популярных песен, не требующие большого объема памяти, и не заморачивается о качестве звука.
iPod Classic предпочитают люди, накопившие уже свой "багаж" любимой музыки (зачастую это сотни альбомов групп или дискографии), меломаны, предпочитающие музыку абсолютно разных жанров, аудиофилы (им важно качество музыки, а мало какие плееры "вмещают" в себя порядочное кол-во музыки lossless-форматов - и да, Classic поддерживает их с прошивкой RockBox). Так что покупают мало, чаще эксплуатируют старые Classic'и "до самой смерти" (а такие плееры очень "живучие", способны продержаться до 10 лет).
2)HDD - по мнению некоторых, устаревший носитель. Да и достаточно хрупкий, еще  дорогостоящий (в районе 100-150 долларов). Замена такого носителя производится не везде, что тоже затрудняет использование (например, я в Москве в 2014 году еле нашел сервис, в котором могли бы заменить винчестер, да и стоимость ремонта равна половине стоимости плеера).
3)Важный критерий нынешних плееров - компактность, в который данная модель, по понятным причинам не вписывается уж никак.
4)Небольшой дисплей с маленьким разрешением, так как Classic ориентирован на музыку, а не на видео и игры).
5)Отсутствие сенсорного дисплея, управление осуществляется не очень удобным колесиком Click Wheel (это мое личное мнение).
6)Достаточно высокая стоимость (опять же, из-за винчестера).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.