Запись звука на IPOD nano 7

Компьютеры электроника apple аудио ipod

Есть у меня Apple IPOD nano 7 - Замечательный плеер, с не менее замечательными функциями. Использую его уже пол года(слушаю музыку и все), но вчера для прикола подключил к нему гарнитуру и понял, что можно его использовать для записи звука... Но я пошел дальше... думаю, раз гарнитуру видит как записывающее устройство, значит можно попробовать записать звук с моего любимого фортепиано на прямую, используя линейный выход на фортепиано. Но все попытки "обмануть" IPOD не увенчались успехом... Поэтому обращаюсь к вам, Граждане Гугловцы с вопросом важным.
А можно ли как-то обмануть IPOD и подрубить его через линейку для записи звука (понимаю, что бред, но ВЦ хочу ВЦ как хочу )???
Ответы:
А какие попытки ты предпринимал? Пробовал спаять шнур, чтобы с одной стороны Jack (или что там у тебя) в фортепиано а с другой стороны 4-х контактный mini-Jack?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.