как установить whatsapp на ipod touch 5

ipod


Примечание:
@just.I.am ДА НУ...А почему же тогда я с легкостью смог установить на этот же девайс LINE и VIBER??Я просто отправил смс на номера,которые находятся на других телефонах и подтвердил их на иподе!...Там точно такая привязка, как и на этом мерзком вотсаппе...Но именно whats app вытворяет такие тупости!...А 6.1.2 можно было с джейлом установить вотсапп, но у меня 6.1.3, я пробовал миллиард способов,без джейлбрека,но не получилось...По ходу придется ждать седьмую ось...

Примечание:
Свершилось!Установил!Без всякого джелбрейка!...)))

Примечание:
Для тех, кому нужна инструкция, скажу заранее, для того, чтобы выполнить данную процедуру, нужен айфон...А сам принцип заключается в том, что мы с этого ифона копируем файлы данных на айпод...И все работает на ура, без всяких джейлов!
Ответы:
Никак, программа должна привязаться сим-карте, а в iPod ее нет значит и привязываться не к чему.
КАК подскажите плиз?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.