Как сделать так, чтобы IIS 7.5 отображал содержимое другого сайта

apache iis mask

Есть сайт AAA.ru:4343 который работает на Apache.
Есть сайт BBB.ru:80 который работает на IIS.
Оба веб сервера установлены на одной машине. Как сделать так, чтобы при заходе на URL AAA.ru (без указания порта), пользователь работал на сайте AAA.ru:4343 (apache).

Я так понял надо добавить сайт пустышку на IIS, сделать привязку в нем на "AAA.ru:80" и сделать некое маскирование, чтобы он занимался отображением другого сайта, так можно сделать и как?

Примечание:
Настроил ARR соглсасно http://www.youtube.com/watch?v=KulY8S5Zu0c , но заметил что сайт который показывается через ферму, не показывает картинки, как сделать чтобы картинки показывал?
Ответы:
это называется прокси


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.