При переходе на сайт вида www.site.ru выдает Forbidden

интернет сервер apache

Здравствуйте,

Подскажите в чем проблема? при переходе на сайт вида www.site.ru выдает:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

при этом если перейти по site.ru то все нормально.
Я понимаю, что то с доступами или настройками в апаче, но так и не нашел в чем конкретика.

Примечание:
прошу ответы типа "по гугли" "почитай хелп" и все такое не писать, на то я и задаю вопрос, на который хачю получить ответ, для этого и существуют такие сервисы, а если не знаешь, так нехер тут умничать.

Примечание:
бля.... так с этого надо было и начинать, а то помощник херов объявился))) не там бабки нагреть хочешь, магу устроить 50% мои. А прежде почитай для чего люди пользуются данными сервисами, прежде чем острить

Примечание:
я то разберусь, не в этом проблема, времени просто нет на чтение той кучи информации которая даже и близко не подведет меня к решению проблемы, для это и задаю вопрос, если кто знает подсказать, а не знаешь или не хочешь помочь так не п*и*з*д*и
Ответы:
открой конфиг апача, там каждая опция с комментарием.
---
не гугли, не читай доки - плати, я это сделаю за тебя.
---
я-то ответ знаю ) ущербные не умеющие читать пусть платят тем кто умеет )))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.