как пробраться к сцене на концерте фан зона?

музыка рок концерт milohall skillet

В декабре иду на концерт Skillet в Нижнем, ужасно боюсь, что застряну где-нибудь в самом конце, и ничего не увижу из-за голов((( может быть, у вас есть советы как попасть вперед, прямо к сцене?

Примечание:
Насколько пораньше? Никогда не была на концертах, еду из далека, поэтому не хочу зря тратить деньги и время.
Ответы:
Придти пораньше до концерта и стеречь вход.
пораньше хотя б часа на 2, хотя ты наверняка будешь не первый. А если непосчастливилось попасть к сцене, то (аккуратно) включай локти и иди к намеченной цели. окружающие конечно по бубнят что-то обидное в спину, но тебе не все ли равно...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.