Рок концерт.

музыка рок знаменитости концерт

В 2014 году скорее всего будет рок концерт любимой группы, но у меня большие сомнения что меня впустят, потому что в начале года мне будет 16.
В 16 пускают на концерты? Это ещё при наличии взрослого человека [ 18 лет ].
Ответы:
Ходите в филармонию. Туда пускают даже детей.
на разные концерты устанавливаются разные возрастные ограничения. Так что хз, надо смотреть что за концерт...
вот ближайший концерт.....+ афиша http://www.zvuko.com/2013/07/red/
Если в нормальном концертном зале то да, пустят. В клуб - на усмотрение администрации заведения, но скорее всего нет, смотря как вы выглядите)) Наблюдала как-то картину : маму с ребёнком лет 12-ти не пускали при наличии билетов, так что ваш спутник вам не поможет, если что.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.