Оперативная память ? кукую выбрать?

Компьютеры оборудование память оперативная память ОЗУ

у меня - DDR 2 SDRAM частота 333 МГц 1ГБ-модуль. 64 бита сист.
на сколько максимально можно ее расширить? я читала что если покупать дополнительный модуль нужно покупать такого же размера или это желательно? если я куплю. модуль с 2 или 4 ГБ ,оно будет работать на частоте 333 МГц и будет ли работать вообще? тоесть будет видеть больше 2-х ГБ вообщем??
Ответы:
если на материнской плате не 2, а 4 слота для ОЗУ, то можно купить память не таких же параметров, как на имеющейся. Если всего 2 разьем, то лучше будет купить память такую-же.
лучше посмотреть на сайте производителя какой тип и объем поддерживает мат. плата, очень часто "старые" не тянут модули на 4гб
" на сколько максимально можно ее расширить? " - зависит от материнской платы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.