Где можно увидеть или услышать все глупости, которые наговорила Джен Псаки?

Общество политика Псаки


Примечание:
А видео, где это доморощенное чудо перепутала Беларусь с Польшей?

Примечание:
Я, конечно, не пресс-секретарь Госдепа в стране, которая считает себя вправе решать за других, что им делать и когда, но я найду и штаты США, и Замбию, и даже Кирибати. :) Уверена, что в России нормальных людей тоже много.

Примечание:
Коллега Васильевич, это видимо Вы путаете правила испанского и русского произношения и правописания. Так что ничего я не путаю.
Ответы:
Только на ру ТВ, больше об этих "глупостях" никому не известно.
Нa YouTube !!
Илья Калягин, посмотрел первые 4 эпизода первого ролика.
1) "что такое карусель на выборах?", я бы сильно удивился, если бы она знала, что это такое. Учитывая, что это российское изобретение и даже в России не так уж много людей смогли бы ответить на вопрос.
2) "Рогозин предложил отправлять американцам своих космонавтов на батутах", если она пропустила это заявление, то какой еще ответ можно было услышать? На вопрос "не ударят ли по американцам их санкции в отношении России?", невозможно ответить если заранее не проштудировал немало инфы по этому поводу.
3)"газовый контракт с Украиной", а разве там не было кучи нюансов? И разве не выходят за пределы экономической сферы обсуждения цен?
4) "сын вице-президента занял место в руководстве газовой компании Украины", неважно насколько он частное лицо, позиция госдепа - "он - частное лицо и точка!", а Псаки отвечает именно за донесение позиции госдепа.
Если не сложно, то скиньте, пожалуйста, ссылку на это видео, желательно со временем если то видео состоит из нескольких.
И Юту, и Айову найдете? Ну... я не столь интересовался географией. Даже не вспомню взаимное расположение прибалтийских стран, равно как и Иран/Ирак и другие страны того региона. И сомневаюсь, что знание географии - критерий нормальности человека. Да и в чем-то согласен с мнением "то что Земля вращается вокруг Солнца - занимательный факт, но для меня абсолютно бесполезный, а потому я постараюсь побыстрее забыть об этом, дабы не захломлять свой мозг" (сорри за неточность цитаты). Зато вряд ли здесь кто-то сможет без гугла точно ответить на вопрос "что такое бит?". Или чем алгоритм Дейкстры отличается от алгоритма Форда-Беллмана.
> перепутала Беларусь с Польшей?
Коллега Эль Марина - Вы географ и то путаете перец (и диско группу из ФРГ) с названием любимой Вами страны - а что уж говорить о профессиональном политике на которого смотрят миллионы глаз во всем мире :) Или я не прав?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.