nero 10, DT, ТС не могут прочесть диск

компьютеры DVD образ

пол года назад создал бэкап ноута и раскидал на 6 двд. Сейчас потребовалось восстановить - диски все запартачены! Копирую файл восстановления на жесткий - доходит до 99% и зависает, пробовал тс - тож самое, 1,5 мб остается и все! диски не цараппанные... Карочь кое как скопировал 1,2,3 и 6 диски, кстати 6 скопировался с 1 раза(потому что там размер файла меньше обьема диска). Сейчас ни как ни могу скопировать 4 диск, ни винда, ни тс, думал что это винда тормозит - попробовал создать с помощью ДТ образ - на 99% ошибка, в примечание написано, че то типа исправляемая. Попробовал неро 10 - ошибка, только теперь не исправляемая. Можно как то спасти файлы??
Ответы:
Желательно использовать micro nero помоему 9 версии,которая проверенная. И записывать на минимальной скорости. Насчет 10 много проблем може быть вполне.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.