как заставить себя делать ачивки в wow?

интернет Компьютеры игры сетевые игры wow

как заставить себя делать ачивки в wow
Ответы:
вов - зло
Дрочишся пока не надоест, потом тебя начинает тошнить от того какой ты все таки рак и понимаешь что мир ВОВа не для тебя, но все равно продолжаешь заходить ибо друзей нет и делать нечего. Самая сильная мотивация - это лень. Лень делать ШМ, лень фармить реги, да все лень! А вот делать чокнутого или ачивки из СА уже веселей) начни из ПВЕ ачивок, а если ты ПВП бич, то начинай с квестов, рыбалки, маунтов, и петов) потихоньку ты привынешь и тебе будет интереснее делать ачивки чем задротить пве или пвп. Но на самом деле для 70% ачивок надо руки, и все не так просто как кажется)
А собственно зачем вам там ачивки?
Все игрокам дико пофиг на ваши ачивки, а ваш член от ачивок длиннее не станет.
Судя по описанию ачивок, для их получения нужно много играть.
А если игрок много играет он оплачивает подписку.
Если оплачивает подписку, то компания получает деньги.
Вывод - ачивки введены для увеличения времени игры.
И только для этого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.