Почему в WoW абонентская плата, а не разовая?

интернет Компьютеры игры сетевые игры wow

Просто интересно почему World of Warcraft сделали оплату ежемесячной? Почему нельзя сделать как Diablo III например, купил один раз и играй сколько хочешь? Так неудобно как то получается, а если я например не могу каждый день играть, или максимум часа 2 в день, а кто-то за те же деньги играет по 5-8 часов а то и больше
Ответы:
чтобы собрать больше денег на стремлении игрозависимых впустую потратить часть своей жизни...
Это бизнесс, детка. Они тупо колотят бабло, но если бы в мире было меньше таких игроманов, они бы пошли на уступки, и всё же... Дерьмо игра эта, а уж тем более, коль отнимает время и деньги. Хотя, есть люди, что и зарабатывают играя, но... Разве это работа? Разве это создание чего-то полезного? Это опять та же вереница денег...
Что значит, А НЕ? Там и то, и то.
Чтобы со школоты грести бабло
так рекомендует СЕГОДНЯ  маркетинговая служба.
завтра может быть по другому.
возможно ты тоже думаешь, в каком магазине дешевле мороженое. туда и  идешь.
у них симметричная задача...
понял, малыш?
потому что на поддержание серверов, постоянную работу службы поддержки требуется немало человеческих ресурсов. А человек, как известно, иногда хочет кушать.
Не играй в ВоВ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.