вопрос мужской половине населения

секс мужчина

У вас никогда не было отвращения к физическим изменениям,которые связаны с началом пубертата? Внезапная перемена внешности как никак,появление полового влечения в разной степени(которое приносит одни проблемы),появление волос на андроген-зависимых зонах,изменение психического состояния и мироощущения в корне(когда усиливается желание доминировать и размножаться,т.к еда всегда нужна и всегда актуальна)-все условия для создания отвращения к телу и своей физиологии(иногда постоянного,проводящего к смене пола,что редкость).

Примечание:
Понятно,что это нормально,т.к организм перестаивается и приспосабливается для полноценного осуществления жизненного животного цикла(еда,доминантность и размножение,остальные виды деятельности либо производные этих 3-х инстинктов,либо альтруизм,что крайне редко).
Ответы:
но, к сожалению, мужская совсем не половина, а меньше)
чего-то тебя несет) нет, никогда. Хотя нет - бриться надо. До конца жизни. Без выходных. Елки!)
Никогда. Для меня это внезапным не было.
По разному у разных людей. происходят же и процессы в психике- привыкание и признание нового в теле. и хорошо что природа или Бог создали так как есть- так наиболее хорошо. Думается не главное- есть и размножаться. тяжко это как - то и однообразно. Бог или природа гораздо приятнее и многообразнее устроили всё- если живём в гармонии с собой и окружающим, то и живём лучше и приятнее. и заботится об этом нужно, то есть если у кого- то отвращение к телу новому, то лучше это убрать. психотерапией, типа холотропным дыханием или ребефингом.
нет все произошло незаметно, постепенно
Такое отвращение является проявлением сексофобии/гомофобии, см. "Сексофобия ОТ и ДО" по ссылке (18+):
Что-то тебя всё прёт, максик говнецов. твоя инвалидность это твои проблемы, а не проблемы окружающих. дрочи дома потихоньку и не оправдывай своё генетическое убожество.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.