Помогите найти отчет по мониторингу транспорта

транспорт статистика мониторинг инфраструктура градостроительство

Пытаюсь найти хоть какие-нибудь данные по транспорту своего города хоть за какой нибудь год, все тщетно. Не могу найти даже элементарных цифр, не говоря уже о какой-то статистике. Как оказалось, в нашем городе нет даже департамента транспорта. Может быть я ищу не через те ключевые слова?

Примечание:
klen77, я из Волгограда, если это тебе хоть на йоту поможет, а мне нужен принцип, по каким словам искать ключевым. Потому что я уже всякие набирал - департамент транспорта, отчет за такой то год, транспорт, мониторинг и тд
Я решил это исходя из того, что мониторинги проводятся всегда и везде во всех нормальных городах. Ни разу не слышал по новостям фразы - по итогам такого-то года сбор семян составил столько-то, по итогам года число дорожно-транспортных происшествий составляет и тд. У нас есть департаменты экологии и с/х. Ну сельское хозяйство мне не нужно, а по экологии я отчеты почитал, там вся статистика есть. Соответственно по транспорту я не нашел, поскольку таких отчетов вероятно нет (тк и департамента по транспорту, как я уже говорил, нет, есть только департамент городского хозяйства, туда входят отделы транспорта и состояния дорог - у них я тоже никаких отчетов не нашел). Мониторинг дает отчетливую и ясную оценку сложившейся ситуации, что помогает разобраться в проблемах города и понять, в каком направлении развивать его дальше (по-крайней мере так в теории), так что по хорошему такие вещи нужно проводить везде.

Примечание:
Anton D, спасибо, крутой сайт
Ответы:
www.gks.ru
не всё есть в интернете
и с чего ты решил что проводился хоть какой-то мониторинг? и зачем?
ну про то, что кофейная гуща закончилась только собрались погадать из какого-же ты города, что искать, промолчу


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.