Что ждет Москву как мегаполис через через 10 лет?

государство москва город инфраструктура мегаполис

Ответы:
Все зависит от того что вы вкладываете в данный вопрос, на данный момент ваш вопрос слишком расплывчит
Очень Дешёвый Интернет.
6-7 колец.. Огормные пробки.. Расслоение общества на супер богатых и столь же бедных..
Девятый срок Лужкова.
Мое мнение:
1)Застройка центра новостройками
2)Ужасные пробки во все стороны (особенно в центре и на Мкаде)
3)Огромное количество чернорабочих
4)Дорогое жилье
5)Грязный воздух
вся масса народа будет ходить в китайских респираторах, Элита в респираторах от Гуччи.
машины ездить не будут. они будут стоять, а специальные вертолеты заправщики будут просто подвозить бензин и заправлять с воздуха. Каждый будет дранчать мотором на холостом ходу, ибо смог нужно ведь кому то делать.
Появится множество мобильных офисов, детишки будут подрабатывать тем, что проворно будут менять картинки за стеклами машин, создавая каждый раз всё новые пейзажи.
1. Правительство создаст новую столицу между Питером и Москвой и переедет туда.
2. Москва утратив статус столицы превратится в уездный город с хорошей экологией, малоэтажной застройкой, и размеренным образом жизни.
3. Горцы покинут пределы МКАД
цены на жилье подрастут, а то они какие-то маленькие для самого лучшего города в мире  :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.