не честная милиция

ноутбук документы паспорт милиция кража

У меня украли ноутбук и документы (паспорт, инн, страховое, военный) а в милиции сказали что такой ерундой даже заниматься не будут. как быть в данной ситуации
Ответы:
Это нормально. они даже убийствами не очень хотят заниматься а это для них вообще ничто.
Надо как нибудь заставить их принять заявление, но думаю это не заставит их шевелиться.
Посмотри, там должны в отделении быть номера горячей линии(типа министерство) можно позвонить, а можно с умным видом их записывать и потом подойти к дежурному и типа уточнить что нибудь по этим номерам
в Украине они очень не любят такие варианты-их за это дрючат. Как в России - не знаю
попробуй в СМИ, но честно говоря я в шоке...
Всё просто, звонишь 02 или 112, и сообщаешь что случилось, эти разговоры записываются.
Я как то звонил так по поводу царапнутой машины, так к вечеру звонил какой то полковник и спрашивал на тему "хорошо ли тебя мил человек обслужили" Во как!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.