Срочно!!! На чём можно быстро просушить подмоченную репутацию?

юмор


Примечание:
> GrizLee
Где именно? В помойном отделении? В парилке? Там сыровато...
Или может - в раздевалке?..

> Yulian Min
Фен лучше подходит для сушки одежды... В-прочем, возможно я слегка поотстал, и уже есть в продаже узкоспециализированные репутационно-сушительные фены? Модель не подскажете?
А про поведение... В общем - да, но для темы "Юмор" немножко банально...

Примечание:
> gisaapos
Не, не, не... до этого не дошло. Только слегка подмочена, даже запах не чувствуется.
Так спиртиком значит.., да? А она от этого - того.., не испортится?
И вообще - как именно, снаружи? ...или может всё-таки изнутри?
Ответы:
Довольно неплохим феном в этом случаи служит более серьёзное поведение(подмоченная репутация часто становится таковой как раз из-за непристойного поведения), возможно стоит начать делать какие-то хорошие поступки на благо человечества =)
Так же не плохо бы вернуть накраденное, воздав жертвам в четверо.Уверяю вас: после таких поступках на вашей репутации не останется мокрого места(в хорошем смысле этого слова)! =)
Можно спиртиком протереть её.
Подмоченная - это слегка обоссана.
Но хуже всего когда репутация обосрана.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.