Пидо**сы ТЕСТОМЕНТЫ,ДОКТОРЫ ПРОКтологи, и ПЕТРОВИЧи пострадвшие в неравном бою с СЛОНОМ)читайте Слон и Моська)-если Вы -

интернет психология юмор ВиО настроение

будете свою письку и дальше дрочить ,то я обратюсь до Вашего МУЖСКОГО врача Даниила Горячева.Донька обрежь им ХУ...И.--Заплачу натурой...ДОХТУРОВОЙ?:))

Примечание:
Даниила Горячева..+1Ну Вы ссылочку то не по адресу сбросили...Вы у ПЕТОРОвич..проверьте как МУЖской врач-ему наверное на Майдане уже все оторвали(гумор)
Ответы:
Аааа) ...Аааа...)))...печально...(((
ты обраЩись к соседу по палате .. толку будет больше .. :))
Угорал до слез,я давно так не смеялся :D,спасибо,пользователи ВиО мне продлили жизнь на 100 лет,аха,я не могу успокоиться XD
Аха, в этот раз ты отжег.
Вот это приход! Срочно галоперидол,  пока не изошел на прочь, а то потом, если что, на вио скучно будет. Садат... как там дальше? Не помню....
Полностью бесполезное высказывание.
Ой, смотрите кто пришел! Не вытерпел, болтун,  я знала!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.