Для американцев нормально что-ли с пола еду поднимать и есть ее?

кино Общество США сериал голливуд

Уже как минимум второй раз вижу в американских фильмах когда еда падает на пол и ее как ни в чем ни бывало поднимают и едят.
В "Кровью и потом" ("Pain and Gain") и в сериале "Воздействие" ("Leverage") в 8 серии первого сезона.

Примечание:
А вот и доказательство

http://lenta.ru/news/2014/03/13/rule/

В университете выяснили, что упавшую с пола еду употребляют в пищу большинство британцев (был проведен соцпорос, и 87 процентов респондентов ответили, что едят упавшую на пол еду), при этом около 55 процентов из них составляют женщины.
Ответы:
Они действуют по принципу: хлеба к обеду в меру бери!Хлеб драгоценность - его береги!
Бережливые они потому что!
быстро поднятое-не считается упавшим
А там полы стерильные :-)
Совет на будущее: не верьте всему что видите в кино. А так может некоторые и едят, правда и грязи там на земле не так много, обычно чистые улицы и полы.
Не ситоит так верить тому что в ящике,ещё можно подумать что они там все живут в собственных двухэтажных домах,а на деле большинство живёт в тех же аналогах наших хрущёвок с фанерными стенами
Микроб от грязи дохнет.
Привет, я вот в США сейчас учусь уже год по обмену и ... я не особо видела, что бы они тут все с пола брали и ели. Наоборот, они достаточно часто выбрасывают еду почти не притронувшись к ней, потому что еда тут очень дешевая и они ее не особо ценят. Так что информация ошибочная)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.