Классный вопрос! отвечать всем..

стиль образ мужской

Что из себя представлял бы мужской образ "князь тьмы" (нет никакого готизма)? Если кто не знает образ -это совокупность манер поведения,речи,мыслей целей и внешности.
И ещё: Какие вобще мужские образы бывают?
Вроде есть грустный романтик, образ с высокой самцовостью, образ ботана, образ большого/малого уголовника, я не специалист, к сожалению а поисковик показывает фигу!

Примечание:
В общем что из себя будет представлять князь тьмы, как образ?

Примечание:
Какой характер?
Внешность?
цели?

Примечание:
Женщина обычно ущербна, глупа, настолько, что некоторые, довольно редкие мужчины сходят с ума от их глупости и всё таки их умнее. У женщин нет ярко выраженного чувства стиля и композиции, а у большинства мужчин оно просто подавляется, но что не подавляется, то не возвышается! Почему нет женщин у власти? У них нет вкуса! А лишь популярное мнение, которое они путают со вкусом. Эмоции немощны. Вам хватит мадам Аriadna (новый пользователь) ? Я могу продолжать бесконечно

Примечание:
И скорее всего по возрасту я гожусь вам во внуки

Примечание:
Я это редко делаю, но постараюсь по каждому слову разобраться.
Так вот рамки в комментариях Адрианы для того, чтобы я не смог ответить, типа черту подводит. Но меня это не колышит.
Что с тобой разговаривать. -'если нечего сказать, не изуродовав честное имя
Ты низко пал.-возможно, только где? В том, что я мужчина или в том что я вам задал вопрос?(в смысле метаю бисер перед свинями)
Ты недостоин общения с настоящими женщинами-а кто говорил о достоинствах? Я могу смело заявить, что вы не достойны меня лицезреть! Поверьте мадам, если меня и вас поставить на весы то они уровняются, вы меня ничем не лучше и не хуже! Мужчины почти равны женщинам.
Я больше не буду отвечать на твои примитивные вопросы-мы не на выборах, отвечайте на что хотите, а насчет примитивности-перечитайте ваш единственный, деббильнейший вопрос, http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=639e8e9f2c282e4a&table=/otvety/user%3Fuserid%3D14444576931417503939 вообще без какого либо конкретного смысла или постановки цели, вот кому действительно нечем заняться.
И последнее: Женщины всегда были и будут рабами мужчин, а если вы не знаете-самый лучший раб, который себя таким не считает;)

Примечание:
ЮВка собаковед! Я хоть одноклассницами интересуюсь. Тем не менее спасибо за вопрос
Ответы:
Ты хочешь подтянуть реального князя тьмы под модель, а это округление и обрезание реальности.
Я думаю, что если ты включешь мозг, то этот образ появится перед тобой как не крути. Описывать его словами - бесполезный и даже вредный труд.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.