Посоветуйте ламинат

строительство ремонт дом интерьер спальня

Какой ламинат лучше постелить в квартиру?
Ответы:
21-23 класс. Если хочешь "вечный", тогда 31. Для ванной и кухни лучше водостойкий. Хотя для кухни можно и влагостойкий.
Ламинат весь хороший, кроме китайского. Смотрите чтоб надпись на упаковках была ( мейд ин не КИТАЙ) и всё будет ОК. Мы себе покупали КвикСтеп коллекция кантри 32класс, прошло два года всё супер. А плитку можно вот здесь заказать keramocenter.ru.
Дизайн проекты сантехнических помещений представленные на сайте keramocenter.ru БЕСПЛАТНО адаптируем по вашим размерам!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.