У гугла нет больше вопросов в России? Вопросов в россии больше нет?

интернет Отношения Общество общение политика


Примечание:
Тосик твоя гениальность поражает наповал. Особенно сейчас когда усраться сколько реальной информации напрочь удалили из руснета.
Ответы:
В России цензура, зачем здесь ВиО, вдруг у некоторых людей есть собственное мнение, не совпадающее с идеологией Едроссов.
Вопросы не закончатся никогда, но не из-за того, что ответы не доступны - простая лень и невнимательность.
Данным вопросом Вы видимо намекаете на закрытие ВиО. Причина этого была указана:
"Почему сервис будет доступным только для чтения?
Вопросы и ответы были разработаны, когда в Интернете не хватало полезной информации на языках некоторых стран. Однако ситуация изменилась, и появилось много похожих сервисов, в которых пользователи сами могут создавать контент."
Железный Буратино.
А голова у тебя тоже железная или дубовая?
Почему интересуюсь?
Вопросы уж больно наивнотуповатые.
Гугл хочет сохранить присутствие, поэтому идёт на сделку.
Следующий шаг - склонить компанию согласиться на регистрацию почтовых ящиков и профилей по паспорту. И, что понятно, предоставить доступ к ним соответствующим органам, дабы эти органы имели пользователей повсеместно.
Колпак опускается, занавес закрывается.
Да. Вопросов в России больше нет, на все вопросы ответили, всё всем стало ясно, ВИО можно закрывать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.