какой цвет стен выбрать, если пол бук, двери вишня?

проблема ремонт интерьер

Ответы:
чёрный. я бы такой и выбрал!
только темновато в комнате будет...
розовато-бежевые или контрастные
Я бы все таки в таких вопросах лучше доверился бы дизайнеру. Мы когда ремонт квартиры заказывали в ГК Фундамент https://remont-f.ru/ , нам вообще бесплатно дизайн проект интерьера сделали, чему мы были удивлены, потому что не знали, что кто-то делает такую услугу абсолютно бесплатно, в основном это стоит немалых денег.
Белый, светло бежевый.
Белый действительно сочетается с любым другим цветом. Я бы поклеила на три стены белые и на одну стену фотообои под дерево https://picwalls.ru/wallpapers-textures/razdel/218 такие как пол или, скорее, как двери, вам лучше видно.
Если не знаете сами, как правильно цвета в интерьере подбирать, обратитесь к дизайнерам.
У меня тоже были сложности с тем, как именно делать ремонт в своей квартире, которую я купила в Питере, к тому же я не знала вообще, как же оформить интерьер, какой стиль использовать и в какой цветовой гамме делать отделку. Поэтому решила не морочить себе голову и обратилась за помощью к профессиональным дизайнерам из компании Valkoinen https://www.valkoinen.ru/design , там мне сделали дизайн квартиры "под ключ" и мне не пришлось ни о чем беспокоиться.
А не задумывались ли вы еще вместо обычной покраски стен или попытаться скомбинировать с панно из керамогранита? Мне кажется это так необычно, оригинально и стильно будет смотреться. И по цене будет доступно. Можете, например, посмотреть ассортимент панно здесь. https://alateksgroup.kz/products/panno-f8634608/ У них солидный выбор, умеренные цены, что позволит сориентироваться по бюджету.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.