Где и почему лучше смотреть сериалы в интернете или по тв?

сериалы

Ответы:
по тв! Выкачивать из интернета -- морока! Тем более с нашей информационной политикой! Часто пишут: "Видео удалено по причине истечения прав" или по чьей-то жалобе... Интеллектуальная собственность, блин!
Смотря какие.Есть зарубежные которые вообще в России не транслируются,их лучше качать.А какие нибудь российские можно и по телеку(все равно повторяются часто).
По ТВ, это значит каждые 10-15 минут реклама на 3-5 минут. Очевидно, что в инете удобней. В он-лайн кинотеатрах (типа ivi, megogo и т.п.) рекламу крутят только перед началом просмотра, не прерывая серии. Но, там не всегда есть то, что хочешь посмотреть. Поэтому в идеале вообще скачивать :) Благо порталов с сериалами полно, да и скорости в наше время не плохие.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.