Хочу взять нетбук, но не знаю какой. Посоветуйте пожалуйста! (Бюджет 22к, но чем дешевле, тем лучше)

опрос покупка обзор Нетбук


Примечание:
интернет и мультимедиа. хотелось бы конечно с шустреньким процом

Примечание:
Всем спасибо за советы! Взял все-таки Asus Eee PC 1201t silver. Очень доволен ^_^
Ответы:
Я бы взял ноут.
Эйсер эпайр Уан, хорош. у меня держится уже полгода, без перебоев, аккумулятор очень хороший.
Возьми MSI X-340. Это ноутбук. но весит как нетбук - 1,3 кг и дисплей 13 дюймов вместо 10-11.
У меня Acer Aspire One 751 и я им более чем доволен, правда есть кое какие ограничения на 3D графику, для вас это будет важно если вы планируете на нём играть.
Acer советую не брать, т.к. у них чаще чем у других ноутов/нетбуков разнообразные поломки.
"хотелось бы конечно с шустреньким процом" - тогда Вам вообще нетбук не нужен, возьмите лучше ноут какой-то простенький, типа HP 610/615 версию за 470 баксов, или подобный. ибо в нетбуках нормальных процессоров Вы не увидите, это скоро должны появится 2х-ядерные Atom- вот на те уже можно обратить взгляд.
Не бери Acer редкостное Г, лучше присмотрись в сторону асуса, или hp ну или поискать сони правдо у сони цена поболее но качеством они лучше всезх
>Railag
В Aspire One 751 стоит Atom который работает в 2-х потоковом режиме, практически то же самое что и 2 ядра по 1,3 Ггц. Для нетбука это вполне прилично
Асер это вещь! Скока я его разбирал и модифицировал, мать даже замыкал, а ему хоть бы хны!
Первая ссылка это если умеете винду с флешки ставить. (хотя у меня OpenSuse и я доволен),
а вторая нет т.е. с виндой. У первого жесткий 250 у второго 160
Сколько я ни общался с Acer'ами - они сильно греются и часто что-нибудь, да ломается. Советую Asus


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.