ОЗУ

Компьютеры железо помощь система ОЗУ

Системная плата: Gigabyte GA-P41-ES3G (
Разъемы ОЗУ: 2 DDR2 DIMM Стоит: 2 по 2ГБ (Premier Series DDR2 800 240pin Unbuffered-DIMM)
Возможно ли увеличение оперативной памяти?

Примечание:
Благодарю, но может кто где видел нужные мне планочки?

Примечание:
Пойдут ли мне эти? http://www.ebay.com/itm/HP-8GB-2-x4GB-499277-061-PC2-6400-DDR2-800MHz-Reg-ECC-Memory-/141085714398?pt=UK_Computing_ComputerComponents_MemoryRAM_JN&hash=item20d95d27de
Ответы:
процессор какой? если интел то докупи 1 планку на 2гб и все!
Да, разумеется. Выбрасываете старые планки и ставите новые.
Помните, что для сохранения двухканального режима разрешается ставить память только парами одинаковых планок!!! Иначе это будет downgrade


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.