помогите мне с вопросом, очень волнуюсь насчет этого) (месячные и беременность)

секс любовь Отношения проблема помощь

Народ, мы с девушкой занялись сексом, 1 раз с презервативом (все норм). через 5 мин уже без него. кончил НЕ в нее, успел вытащить как говорится:) (у нее овуляция была).
это было недели 3 назад. теперь у нее должны были пойти месячные 26 числа а уже 31 и ничего нет.
проводили тест на Б дня 3 назад. он отрицательный. но 26 и 27 числа вечером были какие то кровяные выделения (как она мне говорит) немного было и все. теперь ей болит грудь как при месячных, и живот (по вечерам) тоже как при месячных.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я НЕ ХОЧУ ребенка:(

Примечание:
к врачу обращусь наверное завтра.
куплю еще 2 теста на всякий случай.
только давайте без шуток, может быть ли это Б?

Примечание:
чувак, таким я не болею:)

Примечание:
и ей 17 скоро будет.

Примечание:
она сама не хочет ребенка...
Ответы:
Беги.
Обратиться к врачу, не?
Гандон одевать надо было.
Может быть. А как по твоему залетают?
Может ты ее сифоном заразил?
ты волнуешься )) прикинь как ОНА волнуется
сиди и жди. брожение месячных +-1 неделя это нормальное явление и в свое время мне немало крови попортило
на будущее, если вдруг выкрутишься из этой ситуации - во время незащищенного секса небольшое но достаточное количество семени ДО эякуляции успешно идет погулять наружу. так что понятие "вовремя вытащил" - очень спорное
Может быть задержка в связи с волнениями и стрессом (те же самые переживания насчет ребенка).
Всё отрицай.
Тут вопрос спорный. сперматезоиды умны в какой-то степени.Даже если парень пошел в туалет и там выплеснул свое..ну вы поняли,то если девушка пойдет следом,она забеременняет,они на столько умны,что сразу проникнут и будут оплодотворять яйцеклетку
Конечно, там в туалете они будут крутиться прямо в воздухе, и как только увидят писю сразу шнырь внутрь оплодотворять яйцеклетку.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.