Почему, согласно российским СМИ "бандеровцы действуют" на Востоке и Юге Украины а не у себя дома ?

история политика Россия Украина менталитет

Почему тысячи крымчан переселились именно в Западную Украину ?

Примечание:
> А Юго-Восток - главный ДОНОР украинской "экономики".

Не рассказывайте басни.

http://www.ukrrudprom.ua/news/Donbass__samiy_dotatsionniy_region_strani.html

Но почему тысячи крымчан поселяются жить именно в Западной Украине ?
Ответы:
Проблема в том,что бандеровцы якобы за Украину, но почему то глорят за Россию и за отсоединение Востока, вот этого мне не понять.
Потому что коренные жители Крыма, живя в Украине уже долгое время, поняли, что мы (украинцы) хороший народ, что нам можно доверять.А ещё потому, что в Крым понаезжало очень много российских бандитов, которые буквально держали население Крыма в страхе, разгуливали по улицам, не редко избивая людей, что были верны Украине. Кстати, они же и составили основную часть голосов в поддержании референдума.Тут не всё так просто.Я бы тоже бежал с Крыма при таких обстоятельствах.Там крымских татар сильно притесняли, а они коренное население, и полуостров им по правду принадлежит! С российскими СМИ всё итак ясно, и довольно просто объяснить: правды населению России никто не хочет говорить, чтоб те естественно имели неправильное мнение о её жертве, в данном случаи это Украина.Так всегда было.Так же было и в ситуации с Чечнёй, когда Дудаев рассказывал правду, а его русские назвали сумасшедшим, и естественно все этому верили, и возможно некоторые верят и сейчас...
Потому,что Запад Украины "лёг" под них без слова, а на Юго-Востоке им оказывают достойное сопротивление! А Юго-Восток - главный ДОНОР украинской "экономики".. И терять его  киевской хунте ой,как не хочется!!!
Твоя почемучка уже достала, сам умнее многих , а любишь подковырнуть с подгребоном!
Сказано: объединение Новороссии и Украины произошло искусственно в момент образования т.н. "советской власти". а по существу с восстановлением хазарского каганата на Руси!
Кстати, каганат только сменил сегодня личину, а суть его звериная осталась (козломедведь Едрисни)!
Бандеровец - это утрированный персонаж советской пропаганды, которого взяла на вооружение российская пропаганда. А реально, есть бандформирования финансируемые Россией. И не важно, на каком языке они разговаривают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.