Почему российское гос-во на почве 9-го мая?

Отношения Общество история политика законы

1. уголовная ответственность за реабилитацию нацизма
2. уголовная ответственность за пересмотр итогов вов.

при союзе вроде такого не было.
Ответы:
И не говорите. Сам в шоке. Мне особенно понравилась норма об ответственности за пересмотр приговора Нюрнбергского трибунала... Чёрт, это так забавно, учитывая, что далеко не все учёные-правоведы считают тот трибунал правомерным=))) Скоро дождёмся уголовной ответственности за отрицание теории суперструн.
На почве антифашизма, не путай следствие с причиной - правильно сделали. Сегодня мы имеем на Украине как раз то явление, которое в России блокируется на законной основе. При СССР о реставрации фашизма или нацизма люди и помыслить не могли, Великая Отечественная унесла миллионы жизней.
По сути это запрет на ЛЮБЫЕ исторические изыскания.
Теперь оставлена только одна "правда" – та, которую установила пиртия ЕдРо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.