Кто такие бандеровцы ?

история Россия Украина менталитет

Коротко, популярно и доступно для русского человека расскажет житель Востока Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=pXnuEx0jC3E

Примечание:
> Это слуги Яценюка.

Они у сталина слугами небыли а уж у Яценюка - тем более.

Примечание:
> а как мы лезем туда ?
Сами грызетесь а Россия виновата.

Вы случайно не знаете кто так мастерски стреляет по украинских вертолетах, не уж то шахтеры ?
Ответы:
Это слуги Яценюка.
а как мы лезем туда ?
Сами грызетесь а Россия виновата.
А что сложно попасть в вертолет? чини трудная мишень)
отвечу как любитель спорта и житель юга...
Бендеровцы это то преступники уничтожающий свой народ,применяя методы геноцида гитлеровской  Германии
Блох, как интересно получается...
Бандеровец в наше время это мифическое существо, созданное российской пропагандисткой машиной для того, чтобы настроить людей против украинского майдана, убедить людей в том, что это фашистский  переворот, а не просто восстание против зажравшегося коррупционного босса. Просто без этого, люди бы не поняли чего Путин туда лезет, чего он так Януковича поддерживает. На самом деле новая власть в Украине просто не выгодна кремлю, так-как она больше ориентирована на сотрудничество с Европой. В последние  годы  популярность Путина стремительно падала, но после захвата Крыма и востока его рейтинг сильно поднялся, что позволяет ему спокойно продолжать свою деятельность еще долгое время. Возможно он боялся своего майдана.
Козлы они безрогие! Смерть фашистам...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.