Как избавиться от диска X:/boot?

Компьютеры железо windows 7 восстановление boot

У меня не включается компьютер . Грузит виндовс 7, но сразу же перезагружается, предлагает сделать восстановление системы, но там ничего не происходит. В безопасный режим не заходит. Восстановить компьютер не могу, т.к к сожалению не было точек восстановления. Есть возможность добраться до командной строки. Ввёл explorer.exe обнаружил этот новый диск X:/Boot.. Виндовс пытается загрузиться именно с него, но там недостаточно файлов, остальная половина в C диске. Помогите разобраться пожалуйста.
Ответы:
Иногда помогает вынуть загрузочную флешку.
Или зайти в самом начале в бут меню биоса, и убедится что виндоус грузится именно с того диска куда устанавливали его загрузчик.
поставте лайф сиди,скопируйте нужную вам инфу,переустановите винду и с помощью акроникса снесите ненужный диск,либо с качайте лайф сд - копирование - акроникс для биоса - снос ненужного диска - установка новой винды,либо лайф сд - копирование инфы- снос дисков с и х и переразбивка онных в один диск с


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.