Как увеличить ОЗУ?

windows 7 ddr2 ОЗУ dimm Foxconn

Здравствуйте! Я бы хотел увеличить ОЗУ, чтобы обновиться до Windows 7. Моя материнская плата Foxconn 45GMX-V. Установлен всего один модуль памяти размером 1 ГБ. Тип памяти DIMM DDR2, частота поддерживается от 400 до 667 мГц. В инструкции написано, что данная мат. плата поддерживает до 4 Гб памяти. Мне бы хотелось знать, что это означает: суммарная память обоих модулей (возможно только 2), или размер одного модуля? И какой максимальный размер модуля DDR2 DIMM? Заранее спасибо!
Ответы:
Суммарная.
Да, конечно, суммарная, но если у тебя память применяется одноканальная, то можно использовать одну планку 4Gb, но это с экономической стороны неочень выгодно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.